Николов Перевоз - триатлон

игры с мячом, бадминтон, хоккей на траве

Модератор: Спортсмены

Сообщение
Автор
Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Николов Перевоз - триатлон

#1 Сообщение Deore » 27 июн 2011, 10:20

Странно, что в городе прошел крупный триатлонный старт, а местному населению абсолютно все равно, я думал, что город и форумное население более активны. Информации о ежегодном пробеге (памяти Векслера кажется) в конференции не найти.

Такое впечатление, что форумчане со спортом только рядом стоят, не более того. В Руслане вывешены объявления: поздравляют победителей в ветеранском чемпионате по самбо, детском теннису. Тут же как тиной поросло.
Столичный куда-то уех

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Николов Перевоз - триатлон

#2 Сообщение Asher » 27 июн 2011, 10:27

Скажите за это "спасибо" организаторам, они шифруют свои соревнования почище Штирлицев. Складывается впечатление, что непременное условие проведения соревнований, полная конфиденциальность.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Швейк

Re: Николов Перевоз - триатлон

#3 Сообщение Швейк » 27 июн 2011, 10:29

Deore писал(а):Такое впечатление, что форумчане со спортом только рядом стоят, не более того. В Руслане вывешены объявления: поздравляют победителей в ветеранском чемпионате по самбо, детском теннису. Тут же как тиной поросло.
Deore

Откуда: Москва
Штой-та масквичи совсем оборзели, наукоградцев жизни учат. :shock:

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Николов Перевоз - триатлон

#4 Сообщение Deore » 27 июн 2011, 10:30

Asher писал(а):Скажите за это "спасибо" организаторам, они шифруют свои соревнования почище Штирлицев. Складывается впечатление, что непременное условие проведения соревнований, полная конфиденциальность.
Анонсы на профильных сайтах висят задолго до начала. Я делаю вывод, что участников и сочуствующих из Дубны нет, только нытье про развал спорта?
Столичный куда-то уех

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Николов Перевоз - триатлон

#5 Сообщение Asher » 27 июн 2011, 13:30

Deore писал(а):Анонсы на профильных сайтах висят задолго до начала. Я делаю вывод, что участников и сочуствующих из Дубны нет, только нытье про развал спорта?
И сколько же человек знает про эти "профильные сайты"?
Когда нормальный организатор хочет заявить о мероприятии он идет в средства массовой информации, то есть газеты, радио, телевидение. Если организаторы спортивных мероприятий этого не делают, значит они не хотят афишировать мероприятия.
Еще раз повторяю, все претензии к организаторам. Будет нормальное оповещение о готовящихся мероприятиях - будут и болельщики и сочувствующую, будут дальше вести такую политику, - ну не взыщите, специально вас отслеживать никто не будет, пойдут к тем кто не секретничает.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Николов Перевоз - триатлон

#6 Сообщение Deore » 27 июн 2011, 15:24

Asher писал(а):
Deore писал(а):Анонсы на профильных сайтах висят задолго до начала. Я делаю вывод, что участников и сочуствующих из Дубны нет, только нытье про развал спорта?
И сколько же человек знает про эти "профильные сайты"?
Когда нормальный организатор хочет заявить о мероприятии он идет в средства массовой информации, то есть газеты, радио, телевидение. Если организаторы спортивных мероприятий этого не делают, значит они не хотят афишировать мероприятия.
Еще раз повторяю, все претензии к организаторам. Будет нормальное оповещение о готовящихся мероприятиях - будут и болельщики и сочувствующую, будут дальше вести такую политику, - ну не взыщите, специально вас отслеживать никто не будет, пойдут к тем кто не секретничает.
Я лишь делаю вывод, что профильных любителей из большого спектра видов (лыжники, велосипедисты, бегуны, пловцы) в городе нет вовсе. Это видно и по тому, сколько народу бегает вокруг в лесу за Лесной и это меня несказанно удивляет.
Столичный куда-то уех

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Николов Перевоз - триатлон

#7 Сообщение Asher » 27 июн 2011, 15:55

Deore писал(а):Я лишь делаю вывод, что профильных любителей из большого спектра видов (лыжники, велосипедисты, бегуны, пловцы) в городе нет вовсе. Это видно и по тому, сколько народу бегает вокруг в лесу за Лесной и это меня несказанно удивляет.
Не смешивайте понятие любителей и фанатов. Это фанты отслеживают профильные сайты, ездят хвостиком за любимой командой, и посещают все соревнования и показательные тренировки.
Любитель же с удовольствием прочтет статейку в газете, поглазеет соревнования в телевизоре - и это практический максимум. На соревнования он пойдет только если это будет ему удобно, и только если его пригласят туда через СМИ.
Еще раз говорю, за низкую посещаемость соревнований вина целиком и полностью лежит на организаторах.

И, кстати, так и будете продолжать держать в тайне "профильные сайты"? Вы не в курсе, что сайты, на которые не ведет ссылка с других сайтов, в поисковиках не индексируются? Даже тут ничего корректно сделать не можете, только обвинять горазды.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Николов Перевоз - триатлон

#8 Сообщение Deore » 27 июн 2011, 18:06

Asher писал(а):
Deore писал(а):Я лишь делаю вывод, что профильных любителей из большого спектра видов (лыжники, велосипедисты, бегуны, пловцы) в городе нет вовсе. Это видно и по тому, сколько народу бегает вокруг в лесу за Лесной и это меня несказанно удивляет.
Не смешивайте понятие любителей и фанатов. Это фанты отслеживают профильные сайты, ездят хвостиком за любимой командой, и посещают все соревнования и показательные тренировки.
Любитель же с удовольствием прочтет статейку в газете, поглазеет соревнования в телевизоре - и это практический максимум. На соревнования он пойдет только если это будет ему удобно, и только если его пригласят туда через СМИ.
Еще раз говорю, за низкую посещаемость соревнований вина целиком и полностью лежит на организаторах.
как человек, проводивший соревнования (МТБ), говорю, что обывателю перечисленные мной виды банально не интересны. Он не пойдет на них. И поэтому же я говорю, что в городе вообще нет любителей этих видов.
И, кстати, так и будете продолжать держать в тайне "профильные сайты"? Вы не в курсе, что сайты, на которые не ведет ссылка с других сайтов, в поисковиках не индексируются? Даже тут ничего корректно сделать не можете, только обвинять горазды.
http://triathlonmasters.ru/event_NikolovPerevoz.htm
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=251355
внутри темы: http://maraforum.b.qip.ru/?1-14-0-00000 ... 1309155643
Столичный куда-то уех

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Николов Перевоз - триатлон

#9 Сообщение Filimon Кykyev » 27 июн 2011, 18:13

Deore писал(а):...как человек, проводивший соревнования (МТБ), говорю, что обывателю перечисленные мной виды банально не интересны. Он не пойдет на них. И поэтому же я говорю, что в городе вообще нет любителей этих видов...
Вам не нравиться наш город и его жители, в чем проблема езжайте проводите соревнования в Кимрах...
А в чужой монастырь со своим уставом соваться, еще предки не советовали. Может к ним хоть прислушаетесь :smile:

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Николов Перевоз - триатлон

#10 Сообщение Deore » 27 июн 2011, 18:18

Filimon Кykyev писал(а):
Deore писал(а):...как человек, проводивший соревнования (МТБ), говорю, что обывателю перечисленные мной виды банально не интересны. Он не пойдет на них. И поэтому же я говорю, что в городе вообще нет любителей этих видов...
Вам не нравиться наш город и его жители, в чем проблема езжайте проводите соревнования в Кимрах...
А в чужой монастырь со своим уставом соваться, еще предки не советовали. Может к ним хоть прислушаетесь :smile:
А что ж в бутыль то сразу? Я не критикую, а жалею и удивляюсь.
Столичный куда-то уех

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Николов Перевоз - триатлон

#11 Сообщение Filimon Кykyev » 27 июн 2011, 18:28

Deore писал(а):А что ж в бутыль то сразу? Я не критикую, а жалею и удивляюсь.
С вами москвичами по другому нельзя.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Николов Перевоз - триатлон

#12 Сообщение Asher » 28 июн 2011, 00:18

Deore писал(а):как человек, проводивший соревнования (МТБ), говорю, что обывателю перечисленные мной виды банально не интересны. Он не пойдет на них.
Во-первых, не делайте выводы огульно, во-вторых, если не будете давать анонсы о соревнованиях в СМИ, то естественно на них никто не пойдет, просто потому, что никто про них не знает
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Николов Перевоз - триатлон

#13 Сообщение Deore » 28 июн 2011, 14:12

Asher писал(а):
Deore писал(а):как человек, проводивший соревнования (МТБ), говорю, что обывателю перечисленные мной виды банально не интересны. Он не пойдет на них.
Во-первых, не делайте выводы огульно, во-вторых, если не будете давать анонсы о соревнованиях в СМИ, то естественно на них никто не пойдет, просто потому, что никто про них не знает
Да что мне делать выводы, я в этом деле достаточно долго поварился, чтобы понимать, что людям интересно, а что нет, с анонсами или без оных.

Смотрю протокол: участники из Дубны есть, даже есть Кимры и Запрудня. Но видимо они сюда не пишут.
Столичный куда-то уех

Аватара пользователя
СМЕШНО
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 22:41

Re: Николов Перевоз - триатлон

#14 Сообщение СМЕШНО » 14 июл 2011, 22:36

посмотрите название...ничего не заметили? :lol:

2011.06.25 Дубненский байк-триатлон "Николов Перевоз", Московская область, пос. Дубна

https://picasaweb.google.com/Kasolan/20110625#
Делай правильно, либо вообще не начинай.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Николов Перевоз - триатлон

#15 Сообщение fant » 14 июл 2011, 22:49

Deore писал(а): (.... велосипедисты....) в городе нет вовсе.
Да ну, что вы говорите. Велкам...http://velodubna.ru/
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Николов Перевоз - триатлон

#16 Сообщение Anthony » 19 авг 2020, 04:03

Если местные репортёры пишут только в прошедшем времени, оставлю пасту здесь:
⚡ ВНИМАНИЕ! 22 августа в Дубне будет ограничено движение автотранспорта

В связи с проведением в Дубне этапа Кубка России по триатлону «Николов Перевоз» 22 августа, в субботу, с 08.00 до 16.00 часов будет ограничено движение автотранспорта на следующих улицах города:
* ул. Ратмино (от Церкви) – ул. Академика Балдина, включая разворотную площадку;
* ул. Мичурина – ул. Векслера – ул. Строителей – ул. Московская (от ул. Строителей до ул. Сахарова);
* ул. Станционная до пересечения с ул. Вокзальная, включая круговое движение.

Уважаемые жители, проживающие на участках дорог, которые будут перекрыты! Просим вас заранее предусмотреть выезд с прилегающих территорий, а юридическим лицам/собственникам магазинов рекомендуем предусмотреть время приёмки и отгрузки товаров, исключая время проведения соревнований.

Также в этот день будут внесены следующие изменения в маршруты движения общественного транспорта:
* маршрут автобуса № 7, следующий в 10:50 от ул. Березняка будет следовать до ул. Мичурина.
* посадка и высадка пассажиров автобусов маршрутов № 5 и 7 вместо остановки «ул. Мичурина конечная» будет осуществляться на парковке перед Администрацией по адресу: ул. Академика Балдина, 2.
* электропоезда, следующие по маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дубна отправлением в 07:16; 08:46; 09:16; 10:16; 13:01 будут следовать до станции «Большая Волга».
* электропоезда, следующие по маршруту Дубна - Москва (Савёловский вокзал) отправлением в 9:39; 10:46; 15:35 будут следовать со станции «Большая Волга», отправлением соответственно в: 9:53; 11:01; 15:53.

#николовперевоз2020 #триатлон #ДубнаСпортивная #спорт #движениеэтожизнь #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть
И приходите посмотреть.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Николов Перевоз - триатлон

#17 Сообщение Гидр » 19 авг 2020, 06:03

Антоний))) Вы когда поднимаете тему 2011 года как-то сразу свое сообщение формулируйте так, чтобы было ясно что пишете об аналогичных событиях 2020 года. (А то я только из тегов в конце понял).
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Николов Перевоз - триатлон

#18 Сообщение Гидр » 19 авг 2020, 06:10

Что касается "приходите посмотреть" - очень хочется, особенно на то как организаторы сумеют выполнить постановление Воробьева о борьбе с коронавирусом при проведении спортивно-массовых мероприятий.... Ну вот очень хочется посмотреть, жаль 22 в городе не буду...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Николов Перевоз - триатлон

#19 Сообщение Bob » 20 авг 2020, 15:48

Подготовка к соревнованиям на новой Набережной идет полным ходом :
Изображение

Соревнования по триатлону пройдут 22 августа, а пока подходы к пляжу перегородили деревянными
щитами. Наверное здесь пройдет трасса соревнований :
Изображение
:roll:

Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Николов Перевоз - триатлон

#20 Сообщение r0n!n » 20 авг 2020, 17:12

То есть набережную на все выходные перекроют, простому люду не погулять? Почему бы не провести как в прошлый раз, на закоулках у гостиницы Гриль?!
ex ronin

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Николов Перевоз - триатлон

#21 Сообщение vvr2a » 21 авг 2020, 11:47

Bob писал(а):
20 авг 2020, 15:48
Подготовка к соревнованиям на новой Набережной идет полным ходом :
Изображение
Я так понял, к 150-летию Ленина тоже как-то приурочено? Алексей и комсомол намекают на реванш? :D :D

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Николов Перевоз - триатлон

#22 Сообщение Vaso » 21 авг 2020, 12:00

Кто остановит меня на авто в 13.30 на выезде из дома на ул. Мичурина и далее? У меня свой Васов Перевоз - декатлон и он приурочен к именно этому времени.

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Николов Перевоз - триатлон

#23 Сообщение Бывший местный » 21 авг 2020, 12:24

Vaso писал(а):
21 авг 2020, 12:00
Кто остановит меня на авто в 13.30 на выезде из дома на ул. Мичурина и далее? У меня свой Васов Перевоз - декатлон и он приурочен к именно этому времени.
Там будет просто вообще выезд перекрыт. И от ваших домов и из Мичуринца.
Поэтому переставляй машину на Балдина на стоянку у мэрии. Там выезд перед Дикси по идее должен быть открыт.

Аватара пользователя
Adem Jašari
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 10:08
Откуда: Косово

Re: Николов Перевоз - триатлон

#24 Сообщение Adem Jašari » 21 авг 2020, 13:10

Бывший местный писал(а):
21 авг 2020, 12:24
Там будет просто вообще выезд перекрыт. И от ваших домов и из Мичуринца.
Поэтому переставляй машину на Балдина на стоянку у мэрии. Там выезд перед Дикси по идее должен быть открыт.
Поэтому пешочком, пешочком, тоже спорт. :D

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Николов Перевоз - триатлон

#25 Сообщение Bob » 21 авг 2020, 15:08

Велобар заранее застолбил выгодное положение на месте старта соревнований :
Изображение

Изображение
:wink:

Ответить

Вернуться в «Летние виды спорта»