мозговой штурм

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#151 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 17:03

WingRabbit писал(а):
06 фев 2021, 16:58
Гидр писал(а):
06 фев 2021, 16:44
А в Канаде как уже также смело нарушаем канадское законодательство или ссым что выкинут, как кота нашкодившего?
Я законодательство не нарушал в России и не нарушаю в Канаде. Просто я понимаю, что в России, если что-то пойдет не так, любой человек может присесть. И ты живёшь с этим знанием всю свою жизнь. Конкретно ты даже не споришь и сам говоришь, что любого можно посадить. В России, когда я видел мусора, я старался дорогу перейти, а люди полицией с детства пугают людей. Тут, когда у меня сын видит полицейского, он хочет с ним сфотографироваться. Но тебе этой разницы не понять.
Допустим. Не нарушал и не нарушаешь - повезло, не быть ни за что ответственным. Ты вон даже за базар ответить боялся тут.
Кстати, я тоже, как твой сын, люблю фотографироваться с полицейскими в разных странах и других городах. Самое смешное было в Украине))) но это в другой раз. Ты же пока не познал ещё до конца разницу между туристом и эмигрантом.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#152 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 17:03

Если ее реально большинство - то зачем бояться оппозиции? Зачем убивать конкуренцию? Люди ведь в любом случае пойдут и проголосуют за свою стабильность в виде пенсии в 150 долларов и говнопродуктов в магазине.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#153 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 17:05

iad писал(а):
06 фев 2021, 17:02
Гидр, ты очередной раз статус дурачка подтверждаешь.
Всегда и везде я излагаю собственную точку зрения, стараюсь не обобщать и не говорю за других.
Где я сказал, про всех, идиот?
Но ты же сказал что в нашей стране власть устроена сейчас иначе чем в твоей и это не правильно)))) или я не прав, и ты приветствуешь что в России иная властная схема чем в США?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: мозговой штурм

#154 Сообщение iad » 06 фев 2021, 17:06

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 17:05
iad писал(а):
06 фев 2021, 17:02
Гидр, ты очередной раз статус дурачка подтверждаешь.
Всегда и везде я излагаю собственную точку зрения, стараюсь не обобщать и не говорю за других.
Где я сказал, про всех, идиот?
Но ты же сказал что в нашей стране власть устроена сейчас иначе чем в твоей и это не правильно)))) или я не прав, и ты приветствуешь что в России иная властная схема чем в США?
Пойди головой потряси над унитазом, может хотя бы часть дерьма вывалится оттуда.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#155 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 17:06

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 17:03
Ты же пока не познал ещё до конца разницу между туристом и эмигрантом.
А, ок. То есть тот факт, что я тут корни пустил больше, чем где-то ещё до этого - пофиг. Тебе бесполезно что-то объяснять, это как слепому про цвета рассказывать, ну или как тебе же про оттенки вкуса в разных пекорино - тупо не поймёшь, ибо ты лишён возможности это испытывать.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#156 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 17:08

WingRabbit писал(а):
06 фев 2021, 17:03
Если ее реально большинство - то зачем бояться оппозиции? Зачем убивать конкуренцию? Люди ведь в любом случае пойдут и проголосуют за свою стабильность в виде пенсии в 150 долларов и говнопродуктов в магазине.
Кролик, ты больной? Зачем тебе заболев ковидом пить таблетки и лечиться - ты же больше вируса? Потому что ковид сам на тебя нападает, поэтому ты и лечиться. Так и с нашей опошизой - она сперва заведомо нарушает закон, потом обижается за то что её натянули по закону. Вон Марк чтил закон и он депутат, а мог бы быть одним из сотен в автозаке
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#157 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 17:15

Не, у тебя реально помойка в башке, и это уже навсегда. И ведь таких как ты реально много. То самое общество, готовое оправдывать золотые ёршики. Иди, наверни говна (или что там у вас под видом сыра продается), хлопни стопарик (до обсуждений более серьезного алкоголя всё равно ещё не дорос) и иди спать. И пусть тебе приснится величие родины (с большой буквы) и дед в аквадискотеке.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: мозговой штурм

#158 Сообщение абориген » 06 фев 2021, 17:18

iad писал(а):
06 фев 2021, 16:56
Ненасильственные механизмы обрезаны самой властью.
Выборы в мосгордуму 2019 явный пример.
Выборов губернаторов, как и мэров практически не существует.
Выборы президента - это иллюзия.
Все остальные органы власти персонально зависят от президента,
в том числе судебная власть, включая конституционный суд.
Это все знают, даже Гидр, хотя ни что не признается.
И что? До скончания века путина ? Аминь?

В. А.
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: мозговой штурм

#159 Сообщение В. А. » 06 фев 2021, 17:35

абориген писал(а):
06 фев 2021, 17:18
iad писал(а):
06 фев 2021, 16:56
Ненасильственные механизмы обрезаны самой властью.
Выборы в мосгордуму 2019 явный пример.
Выборов губернаторов, как и мэров практически не существует.
Выборы президента - это иллюзия.
Все остальные органы власти персонально зависят от президента,
в том числе судебная власть, включая конституционный суд.
Это все знают, даже Гидр, хотя ни что не признается.
И что? До скончания века путина ? Аминь?
Да идите и голосуйте за Жириновского али за Зюганова. У вас это называется "Умное Голосование"(УГ). Спросите у Волкова в твиттере, если не верите.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: мозговой штурм

#160 Сообщение iad » 06 фев 2021, 17:46

абориген писал(а):
06 фев 2021, 17:18
iad писал(а):
06 фев 2021, 16:56
Ненасильственные механизмы обрезаны самой властью.
Выборы в мосгордуму 2019 явный пример.
Выборов губернаторов, как и мэров практически не существует.
Выборы президента - это иллюзия.
Все остальные органы власти персонально зависят от президента,
в том числе судебная власть, включая конституционный суд.
Это все знают, даже Гидр, хотя ни что не признается.
И что? До скончания века путина ? Аминь?
Это ответ про ненасильственную смену в текущих условиях.
Можно попробовать подумать, про альтернативные ненасильственные механизмы влияния на власть с целью ее смены,
но что-то мне подсказывает, что их исчезающе мало.
И только использование локальной ситуации может дать результат, но для этого ее необходимо четко отслеживать и использовать.
Навальный в этом плане просрал летом голосование по конституции в условиях корона кризиса,
а оно было реально локальной возможностью повлиять на ситуацию.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: мозговой штурм

#161 Сообщение абориген » 06 фев 2021, 18:06

[quote=iad post_id=1690793 time=1612622794 user_id=12164

Навальный в этом плане просрал летом голосование по конституции в условиях корона кризиса,
а оно было реально локальной возможностью повлиять на ситуацию.
[/quote]

Нет. Легко задним числом приговоры подписывать. Навальный сделал все ставки на выборы в ГД своих сторонников, поэтому и ездил по стране, поэтому все его штабы, разгромленные сейчас.
По-моему, ситуация никак не будет ни стабильной, ни спокойной. Некоторые дают информацию о расколе в среде силовиков, а либеральное крыло в АП выжидает. Будем наблюдать, как любит говорить Венедиктов.
Еще из интересного. Г.Павловский, бывший советник Путина говорит, Дума нового созыва первая начнет пинать Путина. В предверии его отставки или физиологического конца? То, что все лизоблюды нынешние будут пинать Путина это сто процентов, в том числе и гидры местные.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#162 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 18:25

абориген писал(а):
06 фев 2021, 18:06
[quote=iad post_id=1690793 time=1612622794 user_id=12164

И только использование локальной ситуации может дать результат, но для этого ее необходимо четко отслеживать и использовать.
Навальный в этом плане просрал летом голосование по конституции в условиях корона кризиса,
а оно было реально локальной возможностью повлиять на ситуацию.
Нет. Легко задним числом приговоры подписывать. Навальный сделал все ставки на выборы в ГД своих сторонников, поэтому и ездил по стране, поэтому все его штабы, разгромленные сейчас.
По-моему, ситуация никак не будет ни стабильной, ни спокойной. Некоторые дают информацию о расколе в среде силовиков, а либеральное крыло в АП выжидает. Будем наблюдать, как любит говорить Венедиктов.
Еще из интересного. Г.Павловский, бывший советник Путина говорит, Дума нового созыва первая начнет пинать Путина. В предверии его отставки или физиологического конца? То, что все лизоблюды нынешние будут пинать Путина это сто процентов, в том числе и гидры местные.
[/quote]
Ты за меня не решай и не подписывай.
Изменить я мог бы в славе им.
А нынче вы победили.
Наш обычай мне верность им велит хранить.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#163 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 18:32

Да не, гидор будет радостно стоять на задних лапках перед любой властью. Завтра внезапно что-то поменяется, вместо Путина окажется какой-нибудь пупкин, а по телику начнут рассказывать про то, какой Путин плохой - и гидор первый в интернетиках будет объяснять, почему это действительно так.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#164 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 18:36

WingRabbit писал(а):
06 фев 2021, 18:32
Да не, гидор будет радостно стоять на задних лапках перед любой властью. Завтра внезапно что-то поменяется, вместо Путина окажется какой-нибудь пупкин, а по телику начнут рассказывать про то, какой Путин плохой - и гидор первый в интернетиках будет объяснять, почему это действительно так.
Ещё один богоносеу за меня решил. Я людей по делам оцениваю. И ЕБНа я люто ненавижу и Путин не сразу попал в доверие... Но тебе это не понять, картина мира у тебя двухцветная - или чёрное или белое)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#165 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 18:38

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:36
И ЕБНа я люто ненавижу
Как ты можешь его ненавидеть, он же даровал тебе великого путина!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#166 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 18:45

WingRabbit писал(а):
06 фев 2021, 18:38
Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:36
И ЕБНа я люто ненавижу
Как ты можешь его ненавидеть, он же даровал тебе великого путина!
Всем свойственно ошибаться))) но сначала он вместе с Горби слил мою страну, а предательство в этой стране не прощают. Ты вот тоже когда уезжал не собирался становиться предателем :wink:
А уже скачешь, не только из-за больной ноги....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#167 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 18:47

Кстати, ушастик, а почему если человеку отдают должное уважение за то что он сделал хорошее - это ты называешь лизоблюдством, а если человека привозносят за враньё - это ты называешь борьбой за права?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: мозговой штурм

#168 Сообщение Ха » 06 фев 2021, 18:50

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:36
Путин не сразу попал в доверие
Путин горько вздохнул, пододвинул к себе поближе ящик геленжикского красного, и отхлебнул из горла. Доверие Гидра это единственное что позволяло ему терпеть ежедневную греблю на галере все эти годы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#169 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 18:52

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:45
Ты вот тоже когда уезжал не собирался становиться предателем
А уже скачешь, не только из-за больной ноги....
Шо ты сейчас несешь?

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: мозговой штурм

#170 Сообщение Ха » 06 фев 2021, 18:55

Да пьет Гидр, еще вчера начал. Похоже на балтику-девятку, т.е. вроде в сознании, но реальность уже сдвинулась :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#171 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 18:56

Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:47
Кстати, ушастик, а почему если человеку отдают должное уважение за то что он сделал хорошее - это ты называешь лизоблюдством, а если человека привозносят за враньё - это ты называешь борьбой за права?
Ты дeбил? Еще раз: Путин сделал хорошее - красава, молодец. Путин перестал соответствовать уровню - пусть идёт =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. У тебя если на твоей сгнившей плотине чел косячит, вы его тоже не увольняете за былые заслуги? Ну типа вот пятнадцать лет назад он огого был, поэтому мы не будем его выкидывать, даже хотя сейчас он полностью бесполезен?

А лизоблюдство - это твоя дрoчка на власть без малейшего анализа.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: мозговой штурм

#172 Сообщение WingRabbit » 06 фев 2021, 18:59

Ну или еще раз всё тот же пример - муж бьёт жену. Конечно же она не должна с ним разводиться, ведь предыдущий бил в два раза больше, то есть на лицо явная положительная динамика, надо просто немного потерпеть

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: мозговой штурм

#173 Сообщение абориген » 06 фев 2021, 19:04

До Гидра очень туго доходит, что Путин этот год начал с того, что растерял свой политический капитал и внутри страны и на внешней арене. Двадцать лет коту под хвост.
Гидру предстоит еще сказать в конце года, что ошибался, ну мы его простим.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#174 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 19:05

WingRabbit писал(а):
06 фев 2021, 18:56
Гидр писал(а):
06 фев 2021, 18:47
Кстати, ушастик, а почему если человеку отдают должное уважение за то что он сделал хорошее - это ты называешь лизоблюдством, а если человека привозносят за враньё - это ты называешь борьбой за права?
Ты дeбил? Еще раз: Путин сделал хорошее - красава, молодец. Путин перестал соответствовать уровню - пусть идёт =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. У тебя если на твоей сгнившей плотине чел косячит, вы его тоже не увольняете за былые заслуги? Ну типа вот пятнадцать лет назад он огого был, поэтому мы не будем его выкидывать, даже хотя сейчас он полностью бесполезен?

А лизоблюдство - это твоя дрoчка на власть без малейшего анализа.
Ты знаешь, на моей плотине опытных специалистов не выкидывают. Где новых такого качества взять-то? Их три года учат, потом пятилетку натаскивают, чтобы не накосячил по-черному, так что 70тысяч ссут в диван.
И я за Путиным пока не вижу таких косяков чтобы гнать его. Может он страну развалил? У нас перестали зарплаты платить? Пенсии не вовремя? В магазине полки пустые? В стране гражданская война и бандитизма разгул?
Ах, да, я забыл: нет сыра вонючего, хамона и пони пускающих радугой))) ну так мне это и не нужно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: мозговой штурм

#175 Сообщение Гидр » 06 фев 2021, 19:06

абориген писал(а):
06 фев 2021, 19:04
До Гидра очень туго доходит, что Путин этот год начал с того, что растерял свой политический капитал и внутри страны и на внешней арене. Двадцать лет коту под хвост.
Гидру предстоит еще сказать в конце года, что ошибался, ну мы его простим.
Чо?! Внутри?! И снаружи?!....
Ты таблетки не забыла принять?)))
Мне вообще на это срать с башни. На политической калопитал. Меня интересует исключительно спокойно работать и жить. А за калопитанием - к Вашему Алексею Анатольевичу, пожалуйста.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»