Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#201 Сообщение Дмитрий Лапаев » 11 мар 2021, 01:45

romansyone писал(а):
10 мар 2021, 20:59
Господин Шестов, ответьте почему вашу тонкую душевную организацию так сильно шатает персона Дмитрия Лапаева?? Почему претензии к нему??
На этот вопрос не будет ответа потому, что логичного объяснения этому феномену нет. Называется синдром "лозовой головного мозга", одно из типичных проявлений- «священная война» с лапаевым по необъяснимым мотивам.))) При том, что тот даже с печи не слезает.)))
ex LAPA

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#202 Сообщение УКВ » 11 мар 2021, 11:31

Да капец как они похожи! Очень точно подмечено в очередной раз. Главное, непонятно, почему они "разругались". В начале был совет да любовь. Хотя минус на минус не всегда работает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#203 Сообщение мура » 11 мар 2021, 23:51

Тема упала вниз. апну

Сегодня слушания перенесли на 19 марта. Причина уважительная. Со стороны Шестова

Напомню. Предыдущие слушания были перенесены по просьбе Кузнецовой.

Ничего особого не происходит. Перенос слушаний может быть сто раз. Ненаказуемо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#204 Сообщение мура » 11 мар 2021, 23:55

Моё тухлое мнение.

Предлагаю господину Шестову отозвать свой иск по причине обоюдного согласия.
Веста спокойно примет отзыв иска, и не станет разговаривать с кошками и пунктиками, по причине наличия ума, в отличие от.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#205 Сообщение Пунктик » 12 мар 2021, 00:05

мура писал(а):
11 мар 2021, 23:55
Моё тухлое мнение.

Предлагаю господину Шестову отозвать свой иск по причине обоюдного согласия.
Веста спокойно примет отзыв иска, и не станет разговаривать с кошками и пунктиками, по причине наличия ума, в отличие от.
самокритика есть, но толку 0 от нее)
приплел к иску меня и кошку) видимо, снова белая горячка накрыла)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#206 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 01:13

А я ведь Муру сглазила! Реально тут с несколькими людьми обсуждала, что с начала пандемии он стал меньше пить и меньше хамить. Че-то смотрю - видимо отпускает по-маленьку пандемия.)) Ну что ж - хороший признак! Скоро заживем по-старому.))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#207 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 01:16

Причем так забавно: Мура с чем\кем не согласен - от них уходит в домик, и там тявкает (надеюсь не трезвый? Моя вера в человечество все-таки дает надежду, что по трезвому он ни на кого не рыпается), а у Кролика сразу кринж.)) Кодовое слово уже.))) (забавно при этом, что всеми моими "кринжовыми" темами он охотно пользуется! Особенно мне вот с цитатником понравилоь. Обосрал также в начале идею, а теперь один из топовых юзеров там! ))) )
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#208 Сообщение WingRabbit » 12 мар 2021, 01:30

iron-cat писал(а):
12 мар 2021, 01:16
Обосрал также в начале идею, а теперь один из топовых юзеров там!
так я туда и постю исключительно всемозжный кринж, да

Всё верно)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#209 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 01:33

Самокритичность - тоже хорошо.) Приветствую!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#210 Сообщение WingRabbit » 12 мар 2021, 01:34

ля, я щас даже посмотрел. Я туда запостил цитаты три (Карл!) раза, при этом только одна из них реально угарная от годзиллы, а две другие очень под стать теме: пунктик на серьезных щах про астрологов и шестов обещает обрушить мощь Тагирова. Оказывается, в градации кошки это называется
iron-cat писал(а):
12 мар 2021, 01:16
а теперь один из топовых юзеров там

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#211 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 01:40

Мне казалось, что их больше было. Ну да ладно - не суть, не считала и считать не хочу.
Мне важнее вот это:
WingRabbit писал(а):
12 мар 2021, 01:34
при этом только одна из них реально угарная от годзиллы
То есть ипатеньки, оказывается в мои топики можно постить еще че-то угарное? И в цитатах оказывается иногда тебе видится не только кринж?... Ну надо же! Прогресс-то какой.)))
А вообще че тут пережевывать - какой человек есть, он то и видит, то и подмечает. Ничего, собственно, удивительного.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#212 Сообщение WingRabbit » 12 мар 2021, 02:00

Ну да, разок зашкварился, что поделать. Каюсь.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#213 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 10:37

мура писал(а):
11 мар 2021, 23:55
Моё тухлое мнение.
Предлагаю господину Шестову отозвать свой иск по причине обоюдного согласия.
Веста спокойно примет отзыв иска, и не станет разговаривать с кошками и пунктиками, по причине наличия ума, в отличие от.
Сергей, по части «тухлого мнения» ты прав: предложение, действительно, запоздало. Ты предлагаешь мне отказаться от судебной защиты моих гражданских прав после того, как с твоей подачи на меня было вылито столько грязи в этой теме! Я расцениваю эту травлю как беспрецедентное давление на истца и на суд. «Топовые юзеры» договорились до того, что представили мое обращение в российский суд как донос в духе 30-х годов. Хотя все как раз наоборот: публикация Кузнецовой очень похожа на доносы, которые публиковались в то время в газетах, после чего фигуранты подвергались репрессиям.

Некоторые удивляются, почему из всех юзеров, которые включились в травлю депутата, применяя нецензурную лексику, я подал иск только на Кузнецову. Объясняю. Дело в том, что у этих юзеров есть «уважительные причины»: плохое воспитание и вседозволенность, поощряемая модератором, который, как я предполагаю, избрал скандальную тематику как один из способов поддержки интереса к форуму. При этом выбрал мишень, не входящую в круг сторонников Навального. Надеюсь, рано или поздно, этой ситуацией серьезно заинтересуется прокуратура. Для таких случаев есть специальная статья 5.61 КоАП РФ. По ней административные дела возбуждаются прокурором.

У Кузнецовой особый случай: она не просто пишет, как другие типа «врешь», «переобулся», «слил» и др. оценочные сведения (которыми оперируют люди, меня даже не знающие), а предъявляет конкретные претензии, т.е. сообщает о фактах (срывал штабы, заседания Совета, клевещет…), которые ей должны быть известны, поскольку она принимала участие в работе инициативной группы по контролю за ходом работ по реконструкции набережной. К слову, я ее сам включил в эту группу (точнее, она напросилась, сунув мне визитку в коридоре на Балдина, 2). Таким образом она сознательно распространяет порочащие меня сведения, зная, что они недостоверные. Вслед за ее комментарием в теме про личность года я разместил свой, из которого любому неглупому человеку должны быть понятны ее мотивы:
Независимый эксперт писал(а):
28 дек 2020, 20:02
Весту, в студию!
Как же мы забыли такую известную личность города как Анастасию Кузнецову (она же Веста). Каюсь, виноват, нужно было первым предложить ее кандидатуру, дабы не нарваться на жуткую обиду, как это уже было, когда я на своей странице в ФБ разместил «статейку» про набережную. В ней я даже не упомянул о заслугах Анастасии и получил по полной. Понятно, что о ее заслугах много говорить не надо. Из текста понятно, что она участвовала во всех заседаниях штаба стройки и в результате выявила главного виновника всех косяков на набережной. Уже только одно разоблачение депутата, срывавшего штабы, Советы и другие тусовки активистов, дорогого стоит!. Тут она утерла нос даже известному в городе величайшему политику, который до сих пор на своей странице ВК мочит этого депутата, но как-то беззубо. Двумя руками за Кузнецову-Весту (и даже ногами). Редкая личность - спросите, Сашка, если не верите…
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#214 Сообщение мура » 12 мар 2021, 10:46

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 10:37
Ты предлагаешь мне отказаться от судебной защиты моих гражданских прав после того, как с твоей подачи
опять врёшь

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#215 Сообщение Веста » 12 мар 2021, 11:10

Между тем, реальность такова:
Я написала в вк инициатору сбора подписей, Александре Бадюль, и предложила помощь. Купила бумагу, ручки, планшеты, распечатала подписные и пришла на встречу с людьми к гостинице Дубна. Там мы ВДВОЁМ решили, как будем действовать дальше. Ни в каких коридорах на Балдина я с Шестовым не общалась. Мне позвонил Петрович, я обозначила свою позицию. После этого Данилов меня включил в штаб. Кому интересно, могу скинуть постановление.
В инициативную группу Шестова входил Лозовой, Татьяна, которая позже бросилась под трактор, других я не знаю и прошу меня не ассоциировать с этой группой, я действовала автономно от них.

Sandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 10:36

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#216 Сообщение Sandra » 12 мар 2021, 11:26

Независимый эксперт писал(а): Сергей, по части «тухлого мнения» ты прав: предложение, действительно, запоздало. Ты предлагаешь мне отказаться от судебной защиты моих гражданских прав после того, как с твоей подачи на меня было вылито столько грязи в этой теме! Я расцениваю эту травлю как беспрецедентное давление на истца и на суд. «Топовые юзеры» договорились до того, что представили мое обращение в российский суд как донос в духе 30-х годов. Хотя все как раз наоборот: публикация Кузнецовой очень похожа на доносы, которые публиковались в то время в газетах, после чего фигуранты подвергались репрессиям.

Некоторые удивляются, почему из всех юзеров, которые включились в травлю депутата, применяя нецензурную лексику, я подал иск только на Кузнецову. Объясняю. Дело в том, что у этих юзеров есть «уважительные причины»: плохое воспитание и вседозволенность, поощряемая модератором, который, как я предполагаю, избрал скандальную тематику как один из способов поддержки интереса к форуму. При этом выбрал мишень, не входящую в круг сторонников Навального. Надеюсь, рано или поздно, этой ситуацией серьезно заинтересуется прокуратура. Для таких случаев есть специальная статья 5.61 КоАП РФ. По ней административные дела возбуждаются прокурором.

У Кузнецовой особый случай: она не просто пишет, как другие типа «врешь», «переобулся», «слил» и др. оценочные сведения (которыми оперируют люди, меня даже не знающие), а предъявляет конкретные претензии, т.е. сообщает о фактах (срывал штабы, заседания Совета, клевещет…), которые ей должны быть известны, поскольку она принимала участие в работе инициативной группы по контролю за ходом работ по реконструкции набережной. К слову, я ее сам включил в эту группу (точнее, она напросилась, сунув мне визитку в коридоре на Балдина, 2). Таким образом она сознательно распространяет порочащие меня сведения, зная, что они недостоверные. Вслед за ее комментарием в теме про личность года я разместил свой, из которого любому неглупому человеку должны быть понятны ее мотивы:
Независимый эксперт писал(а): Весту, в студию!
Как же мы забыли такую известную личность города как Анастасию Кузнецову (она же Веста). Каюсь, виноват, нужно было первым предложить ее кандидатуру, дабы не нарваться на жуткую обиду, как это уже было, когда я на своей странице в ФБ разместил «статейку» про набережную. В ней я даже не упомянул о заслугах Анастасии и получил по полной. Понятно, что о ее заслугах много говорить не надо. Из текста понятно, что она участвовала во всех заседаниях штаба стройки и в результате выявила главного виновника всех косяков на набережной. Уже только одно разоблачение депутата, срывавшего штабы, Советы и другие тусовки активистов, дорогого стоит!. Тут она утерла нос даже известному в городе величайшему политику, который до сих пор на своей странице ВК мочит этого депутата, но как-то беззубо. Двумя руками за Кузнецову-Весту (и даже ногами). Редкая личность - спросите, Сашка, если не верите…

Это наглая ложь! Потому что Я увидела петицию Шестова, где он просил в комментах ставить плюсики! И Я предложила перенести это на бумагу, чтобы это имело хоть какое-то весомое значение и это можно было отдать официально в администрацию! И после этого Мне в личные сообщения написала Анастасия и предложила помощь в распечатывании бумаг и сборе подписей! АНАСТАСИЯ никуда не напрашивалась и вообще очень долго отпиралась хоть как-то где-то светиться и просто предлагала свою помощь и реализовывала её!

Так нагло врать такому взрослому мужчине должно быть позорно! Потому что в штабы нас официальным приказом назначил лично Данилов! И Шестов тогда был никем, не депутатом, а обычным человеком и вообще не мог подобное решать!!!
Последний раз редактировалось Sandra 12 мар 2021, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#217 Сообщение Независимый эксперт » 12 мар 2021, 11:28

Теперь Сергею Муравьеву осталось отказаться от своей подписи под моим текстом коллективного обращения к Главе города с требованием сохранить исторический облик набережной и будет полная характеристика «депутата-клеветника»
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#218 Сообщение romansyone » 12 мар 2021, 11:31

Независимый эксперт писал(а):
10 мар 2021, 13:39
Выше я уже привел пример оценки депутатов вами
Где этот пример выше??? Где я оцениваю депутатОВ???
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#219 Сообщение romansyone » 12 мар 2021, 11:34

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 11:28
будет полная характеристика «депутата-клеветника»
Как объясним историю с визиткой и назначением? И по поводу моего вопроса где я оцениваю депутатов.
Для полной картины...
...намБЫдоДАМбы...

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#220 Сообщение Веста » 12 мар 2021, 11:36

Ну и что, что письмо ваше? Это было открытое обращение, мы решили собирать под ним подписи , да и все. Вы собрали 30 подписей. Мы собрали 2000 и отправили. Это не значит, что я встала "под ваши знамёна".
Последний раз редактировалось Веста 12 мар 2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Веста
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 22:33

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#221 Сообщение Веста » 12 мар 2021, 11:40

romansyone писал(а):
12 мар 2021, 11:34


Как объясним историю с визиткой и назначением? И по поводу моего вопроса где я оцениваю депутатов.
Для полной картины...
Визитка действительно была. Шестов перед заседанием с общественностью по набережной в админке решил познакомиться со всеми. Спросил меня : " Вы тоже из интернета? Дайте я запишу ваши данные!" Я протянула визитку и сказала адрес.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#222 Сообщение Oki » 12 мар 2021, 11:42

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 10:37
Некоторые удивляются, почему из всех юзеров, которые включились в травлю депутата, применяя нецензурную лексику, я подал иск только на Кузнецову. Объясняю. Дело в том, что у этих юзеров есть «уважительные причины»: плохое воспитание и вседозволенность, поощряемая модератором, который, как я предполагаю, избрал скандальную тематику как один из способов поддержки интереса к форуму. При этом выбрал мишень, не входящую в круг сторонников Навального.
То есть вы заведомо выбрали наиболее удобную и "беззубую" мишень, плюс приплели сюда зачем-то политику? А вы точно депутат, народный избранник и вот это всё? Как же мерзко, фуу (

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#223 Сообщение мура » 12 мар 2021, 11:42

Независимый эксперт писал(а):
12 мар 2021, 11:28
Теперь Сергею Муравьеву осталось отказаться от своей подписи под моим текстом коллективного обращения к Главе города с требованием сохранить исторический облик набережной и будет полная характеристика «депутата-клеветника»
Шестов, тут на форуме есть больше. Сергей Муравьев призывал голосовать на выборах за Шестова. Но недели через две, когда я начал смотреть за действиями оного, когда хорошие мои знакомые и совсем незнакомые рассказали о своем знакомстве с Борисом Шестове и дали некоторые характеристики, я изменил свое мнение.

Собственно есть очень схожая ситуация с Лапой и Лозовым. Как Дима писал, что он Лозового видел разв три в жизни и то через объектив камеры на митинге, так и я Шестова видел тоже раза три. Из них два раза на митинге, и разок на набережной издали. Так что у меня его личность в голове сформирована исключительно его собственными высказываниями в сети (он очень постарался) и несколькими историями из жизни горожан, которые с ним пересекались.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#224 Сообщение romansyone » 12 мар 2021, 11:44

Веста писал(а):
12 мар 2021, 11:40
romansyone писал(а):
12 мар 2021, 11:34


Как объясним историю с визиткой и назначением? И по поводу моего вопроса где я оцениваю депутатов.
Для полной картины...
Визитка действительно была. Шестов перед заседанием с общественностью по набережной в админке решил познакомиться со всеми. Спросил меня : " Вы тоже из интернета? Дайте я запишу ваши данные!" Я протянула визитку и сказала адрес.
Преподнес иначе..
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#225 Сообщение iron-cat » 12 мар 2021, 11:44

Причем здесь Навальный вообще...((( Пипец.((( Борис вроде иногда справедливо пишет, но в конце как подзавернет - все сразу затирается справедливое. Ох...((((((((((((((
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»