А где, собственно, животрепещущие темы?

Сообщение
Автор
UltimaTe
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:58

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4976 Сообщение UltimaTe » 15 июн 2026, 17:34


и тут всё по плану: сначала некритичными ограничениями по 100-50-20 литров, а потом снова по плану :)
да и заливать будут говно, которое можно гнать с 25 года :))
Скрытый текст:

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4977 Сообщение Vinnie Rex » 15 июн 2026, 18:20

Вчера вернулся из Нижнего: никаких проблем и лимитов на заправках по всему маршруту нет. Видел несколько закрытых заправок Татнефти, остальные работают. В Нижнем цена 95го: 67-69 р, лимитов нет. По трассе: 69-72, но очереди небольшие есть, но это трасса. Из-за лимита по времени пришлось заправиться уже на подьезде к Москве на Нефтьмагистрали по 80р/л, но они всегда были офигевшие.

Но, это пост не в защиту путинской власти или разоблачения паникеров. Это сегодняшняя ситуация. Дальше будет естественно хуже, ибо позитиву, как и лишнему топливу, взяться неоткуда.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4978 Сообщение Piligrim Sakha » 15 июн 2026, 19:13

Vinnie Rex писал(а):
15 июн 2026, 07:24
Piligrim Sakha писал(а):
14 июн 2026, 20:26
ЯБулочник писал(а):
13 июн 2026, 10:56
Была версия , что наши не бомбят ихонные мосты, автозаправки потому что была договоренность о каких-то взаимных ограничениях . Теперь и эта версия устарела. То есть остается - банальная импотенция , трусость и по х у изм.
Кто тебе всё это говорит? Голоса в голове? Не слушай дятлов всяких в своем лесу, пользуйся берушами и спать будешь спокойней
О, вылез еще один поклонник движухи и бегатель по лесам с ружьем.

Может ты нам расскажешь свое отношение к происходящим событиям, почему за последний месяц погибло больше мирняка, чем за последние 4 года и где ответ по куеву и прочим городам хохляндии? Или ваш с вульвой любимец делает все правильно?
"Кац предлагает сдаться..."? Не мальчиш ты...
И спать хочется, и Родину жалко

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4979 Сообщение wolver » 15 июн 2026, 19:56

Piligrim Sakha писал(а):
15 июн 2026, 19:13
"Кац предлагает сдаться..."?
У либерастни скоро уже хорошо забытое старое будет в тренде:
«Рус, сдавайся! В плену тебя ожидает тёплая еда и горячий чай. Ты получишь хлеб, одежду, жилище и подходящую работу. Примем тебя по международным правилам. Доброе обращение обеспечено. Ваш отказ защищать Сталина поддерживать Путина — положит конец войне».
И после гипотетического окончания войны по западно-либерастскому сценарию в их де-бильно-майдаунских мозгах уже рисуются бурные и очень влажные фантазии что-то типа этой:

Изображение

или этой

Изображение

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4980 Сообщение ЯБулочник » 15 июн 2026, 20:11

что самое смешное, именно твой путин делает ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО. Во все лопатки приближает армагеддец

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4981 Сообщение wolver » 15 июн 2026, 20:28

Самое "обхохочешься до потери пульса" для Запада и всей мировой либерастни состоит в том, чту у власти Путин, а не какой-нибудь там Михал Сергеич Всё-сливающе-просирающий с новым мЫшленьем. Вот тот бы давно уже всё что можно и нельзя слил бы.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4982 Сообщение Vinnie Rex » 15 июн 2026, 20:39

Piligrim Sakha писал(а):
15 июн 2026, 19:13

"Кац предлагает сдаться..."? Не мальчиш ты...
Кончайте включать вульву - я спрашивал про отношение к происходящим в последний месяц событиям. Про каца оставьте вульве. Или хрен с ним, пусть гибнут, бабы еще нарожают?
Последний раз редактировалось Vinnie Rex 15 июн 2026, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4983 Сообщение Vinnie Rex » 15 июн 2026, 20:41

wolver писал(а):
15 июн 2026, 19:56
... поток д*рьма из промытых мозгов ...
Так что на счет крымнаша и лизания ануса трампуши твоим кумиром?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4984 Сообщение ЯБулочник » 15 июн 2026, 20:48

wolver писал(а):
15 июн 2026, 20:28
Самое "обхохочешься до потери пульса" для Запада и всей мировой либерастни состоит в том, чту у власти Путин, а не какой-нибудь там Михал Сергеич Всё-сливающе-просирающий с новым мЫшленьем. Вот тот бы давно уже всё что можно и нельзя слил бы.

А да. Но наш дед - не промах. Этот долгоиграющий вредитель, Он хакнул тему, и понял, что если он будет пить водку, играть на барабане и показательно просирать страну, то его самодержавие закончится танками у Белого дома в весьма короткие сроки. И висилицей. Такое уже было неоднократно и этот кгбэшник сделал массу правильных для себя выводов. Это гениальная стратегия, и этого у него не отнять: как , изображая бурную деятельность , вести страну к апокалипсису так , чтобы все до последнего момента были уверенны, что страна семимильными шагами движется всем ветрам назло к светлому будущему! Вот это - целое искусство, колдовство и магия. Человек создал огромуную ширму , поволоку дезинформации о всеобщем благе, при этом все видят эту "маскировку" фуфла ...и..и.. и сделать ничего не могут! Официально-то все заебись, вот в чем дело!!! ОФИЦИАЛЬНО и ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ У НАС ЗАЕБЦА!
Вам не нравится днищенское образование? Медицина? Ну вы значит не смотрите ТВ, вы - нигилист!!! Вы не видите чтоли - там-то всевам многократно объяснено, что у нас все самое лучшее! Все задукоментировано: "фортификационные сооружения курской области полностью сданы и готовы принять удар". АГА ХУЯ С ДВА - показала история , спустя два месяца! ХУЯ С ДВА! В каждом , какой ни возьми случай - ВСЕ ХУЯ С ДВА!

Ну так, вкратце:
Во все лопатки надо изображать во-церквленного парня.
Изменил под себя законодательство и конституцию.
Подмял СМИ: при очевидной регрессии и сливе всех позиций из всей щелей пускает ложь о наших успехах во всем: медицине, науке, образовании. Редкие успехи являются неотъемлемой частью технологии оболванивания населения: полностью ведь нельзя врать. Должна быть и некоторая часть правды. Иначе псдц.
Кто не согласен - тот "раскачивает лодку" и подлежит аресту.
Заменил правду на вымысел и сделал правду уголовно наказуемой.
Последний раз редактировалось ЯБулочник 15 июн 2026, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4985 Сообщение Vinnie Rex » 15 июн 2026, 20:53

Кстати, что-то путинские подстилки молчат и не радуются, хотя тааакоеее событие:

В Гааге отвергли требование Киева по суверенитету России над Азовским морем


https://m.dzen.ru/a/ajATOYv7R3hKnlS6?ut ... ium=mobile

Ну теперь-то точно зажЫвем!
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4986 Сообщение Vinnie Rex » 15 июн 2026, 21:00

Что характерно: большинство путинистов - пенсы, которым затыкают рот пока еще выплатами пенсий. Просрали свой любимый ссср, привели борьку с кефирным дедом к власти, а теперь еще и готовятся просрать эту страну. Уважаемые люди! А ведь как только на карту не капнет, первыми побегут орать: "Банду ельцына под суд!"
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4987 Сообщение Anthony » 16 июн 2026, 00:20

Сначала они дождутся смены ФИО, а потом "осмелеют" и будут пинать политический труп (или просто труп). Проверено на всех бывших.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4988 Сообщение Anthony » 16 июн 2026, 00:34

Почему-то в бурных и очень влажных фантазиях вульвы Россия изображена без Крыма. Экстремичненько и террористичненько, однако.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

фдуч112
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4989 Сообщение фдуч112 » 16 июн 2026, 07:53

ЯБулочник писал(а):
15 июн 2026, 20:48
Все задукоментировано: "фортификационные сооружения курской области полностью сданы и готовы принять удар". АГА ХУЯ С ДВА - показала история , спустя два месяца! ХУЯ С ДВА! В каждом , какой ни возьми случай - ВСЕ ХУЯ С ДВА!
Про сооружения. Были там зубья. Везде или нет, из г-на или из бетона, скока украли не в курсе.
Но они были и сквозь них, при определенном воздействии просто так не пройти бы было. Но воздействия особого и не было, и вообще там никого не было если речь о количествах которые бы могли помешать. Погранцы на переходе и блокпосты которые снесли с ходу. Короче обделались в первую очередь проспавшие подготовку противника. Это все 80лет назад проходили, линии обороны которые некому было занять или не успели. Заминированные шоссе, которые никто не мешал разминировать и прочее.
Последний раз редактировалось фдуч112 16 июн 2026, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 12223
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4990 Сообщение GFO » 16 июн 2026, 08:24

Vinnie Rex писал(а):
15 июн 2026, 18:20
Вчера вернулся из Нижнего: никаких проблем и лимитов на заправках по всему маршруту нет. Видел несколько закрытых заправок Татнефти, остальные работают. В Нижнем цена 95го: 67-69 р, лимитов нет. По трассе: 69-72, но очереди небольшие есть, но это трасса.
Про бенз... Вот интересненько. Все верещат про отсутствие бенза в Крыму, но у всех молчок про ЛНР и ДНР. А ведь горючка идёт туда тем же путем. И если я чёт понимаю в прекрасном, то в ЛНР и ДНР горючки нет тоже. А сие означает что и у военных на ЛБС проблемы тоже. К эффективности БД в этом случае возникает много вопросов. И чёт все этот неудобный факт обходят стороной.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4991 Сообщение Piligrim Sakha » 16 июн 2026, 09:40

ЯБулочник писал(а):
15 июн 2026, 20:48
wolver писал(а):
15 июн 2026, 20:28
Самое "обхохочешься до потери пульса" для Запада и всей мировой либерастни состоит в том, чту у власти Путин, а не какой-нибудь там Михал Сергеич Всё-сливающе-просирающий с новым мЫшленьем. Вот тот бы давно уже всё что можно и нельзя слил бы.

А да. Но наш дед - не промах. Этот долгоиграющий вредитель, Он хакнул тему, и понял, что если он будет пить водку, играть на барабане и показательно просирать страну, то его самодержавие закончится танками у Белого дома в весьма короткие сроки. И висилицей. Такое уже было неоднократно и этот кгбэшник сделал массу правильных для себя выводов. Это гениальная стратегия, и этого у него не отнять: как , изображая бурную деятельность , вести страну к апокалипсису так , чтобы все до последнего момента были уверенны, что страна семимильными шагами движется всем ветрам назло к светлому будущему! Вот это - целое искусство, колдовство и магия. Человек создал огромуную ширму , поволоку дезинформации о всеобщем благе, при этом все видят эту "маскировку" фуфла ...и..и.. и сделать ничего не могут! Официально-то все заебись, вот в чем дело!!! ОФИЦИАЛЬНО и ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ У НАС ЗАЕБЦА!
Вам не нравится днищенское образование? Медицина? Ну вы значит не смотрите ТВ, вы - нигилист!!! Вы не видите чтоли - там-то всевам многократно объяснено, что у нас все самое лучшее! Все задукоментировано: "фортификационные сооружения курской области полностью сданы и готовы принять удар". АГА ХУЯ С ДВА - показала история , спустя два месяца! ХУЯ С ДВА! В каждом , какой ни возьми случай - ВСЕ ХУЯ С ДВА!

Ну так, вкратце:
Во все лопатки надо изображать во-церквленного парня.
Изменил под себя законодательство и конституцию.
Подмял СМИ: при очевидной регрессии и сливе всех позиций из всей щелей пускает ложь о наших успехах во всем: медицине, науке, образовании. Редкие успехи являются неотъемлемой частью технологии оболванивания населения: полностью ведь нельзя врать. Должна быть и некоторая часть правды. Иначе псдц.
Кто не согласен - тот "раскачивает лодку" и подлежит аресту.
Заменил правду на вымысел и сделал правду уголовно наказуемой.
Такое ощущение, что ты про Пашиняна вешаешь, в географии только плутнул
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4992 Сообщение Piligrim Sakha » 16 июн 2026, 09:42

GFO писал(а):
16 июн 2026, 08:24
Vinnie Rex писал(а):
15 июн 2026, 18:20
Вчера вернулся из Нижнего: никаких проблем и лимитов на заправках по всему маршруту нет. Видел несколько закрытых заправок Татнефти, остальные работают. В Нижнем цена 95го: 67-69 р, лимитов нет. По трассе: 69-72, но очереди небольшие есть, но это трасса.
Про бенз... Вот интересненько. Все верещат про отсутствие бенза в Крыму, но у всех молчок про ЛНР и ДНР. А ведь горючка идёт туда тем же путем. И если я чёт понимаю в прекрасном, то в ЛНР и ДНР горючки нет тоже. А сие означает что и у военных на ЛБС проблемы тоже. К эффективности БД в этом случае возникает много вопросов. И чёт все этот неудобный факт обходят стороной.
А бензом в Крыму комерсы заправляют, там свой интерес
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4993 Сообщение Vinnie Rex » 16 июн 2026, 10:25

Пилигрим с сохой отжигает. Царь хороший, бояре плохие. :lol: За едро наверное осенью голосовать будете, по зову сердца? У вульвана-то выбора нет, если не за едро, то набутылят.
"God ate ass hole"

фдуч112
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4994 Сообщение фдуч112 » 16 июн 2026, 10:33

GFO писал(а):
16 июн 2026, 08:24
А сие означает что и у военных на ЛБС проблемы тоже. К эффективности БД в этом случае возникает много вопросов. И чёт все этот неудобный факт обходят стороной.
На штатную технику не с заправок идет, а на внештатную увы. И генераторы и все такое
нуждающееся в электричестве от них, тоже увы.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4995 Сообщение Vinnie Rex » 16 июн 2026, 10:42

Жители Крыма и туристы стоят в очередях на АЗС из-за нехватки топлива

На заправках «Башнефти» снова выросли цены на все виды топлива

Фермеры обратились к власти с просьбой о поставках дизтоплива

В Советско-Гаванском и Ванинском районах Хабаровского края ограничили продажу топлива,

Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) поврежден одним из беспилотников

Гойдаааа!!!!
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 9143
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4996 Сообщение Anthony » 16 июн 2026, 10:56

Piligrim Sakha писал(а):
16 июн 2026, 09:40
Такое ощущение, что ты про Пашиняна вешаешь, в географии только плутнул
Мы русские, мысрать хотели на Пашиняна. О себе думать надо. Не о геях, евреях, бидоне и Пашиняне, а о себе.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 12223
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4997 Сообщение GFO » 16 июн 2026, 11:25

фдуч112 писал(а):
16 июн 2026, 10:33

На штатную технику не с заправок идет, а на внештатную увы. И генераторы и все такое
нуждающееся в электричестве от них, тоже увы.
Хорнету насрать какая бочка чешет по дороге. Гражданская, военная или невьебенная. Он просто по ней тупо йопнет. Гражданский водятел может просто фсе фхуй послать и никуда не ехать, а у военного приказ. Вот и вся разница. Ну мб ещё пикап с ЗУ в сопровождении и мангал на крыше. Если фартанет. Но то такое
И уж совсем с трудом мне вериццо в злобный замысел комерсоф по созданию искуйственного дефицита бенза. ,Это уже конспирология на уровне шапки из фольги.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4998 Сообщение wolver » 16 июн 2026, 11:44

GFO писал(а):
16 июн 2026, 08:24
Про бенз... Вот интересненько. Все верещат про отсутствие бенза в Крыму, но у всех молчок про ЛНР и ДНР. А ведь горючка идёт туда тем же путем. И если я чёт понимаю в прекрасном, то в ЛНР и ДНР горючки нет тоже. А сие означает что и у военных на ЛБС проблемы тоже. К эффективности БД в этом случае возникает много вопросов. И чёт все этот неудобный факт обходят стороной.
Как историческая укрёпьцiвьська обиженка за свою бывшую очередную родину переживает, как волнуется и пытается чёт понимать в прекрасном и уродливом из своей очередной новой швейцаровой родины. Видать сильно перепил опять накануне и его снова рвёт на бывшую очередную родину, как когда-то рвало Штирлица. :Rose:

Изображение

wolver
Сообщения: 10081
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#4999 Сообщение wolver » 16 июн 2026, 12:15

https://lenta.ru/news/2026/06/16/vinovniki/
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обвинила трех нефтетрейдеров в нарушении антимонопольного законодательства, повлиявшем на рост биржевых цен на топливо. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.
Речь идет о компаниях АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел». Как показали внеплановые выездные проверки, они координировали свои действия при заключении сделок с целью получения дополнительных доходов за счет перепродажи бензина и дизельного топлива по завышенным ценам.
По данным ФАС, указанные нефтетрейдеры регулярно выкупали все топливо, предназначенное к продаже, после чего добросовестным участникам рынка приходилось переплачивать за необходимые нефтепродукты.
Если вина компаний будет доказана, им грозят административные штрафы.
Наверняка мудрой и прозорливой либерастне, столь сердобольно радеющей о простых российских гражданах :cry: , с огромным трудом поверится (да даже, скорее всего, совсем по-толерастному не поверится) в то, что какие-то там коммерсы наживались на текущих трудностях в стране в связи с боевыми действиями.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 12223
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: А где, собственно, животрепещущие темы?

#5000 Сообщение GFO » 16 июн 2026, 12:17

"Завали хлебало" (с) (тм). Когда твое мнение будет кому либо интересно - тебя спросят. А пока "фхуй - это по курсу 272"
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»