новое помещение магазина Кораблик

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

новое помещение магазина Кораблик

#1 Сообщение GMV » 03 авг 2012, 15:29

Уважаемые мамочки и папочки, наверняка среди читающих форум есть люди, регулярно посещающие "Кораблик".я сама отношусь к числу таких. по ценам и по колличеству предлагаемых товаров он меня устраивает. Но вот после переезда магазина в другое помещение туда стало проблематично попадать (это касается похода в магазин с ребенком) посетив магазин вчера, мне пришлось таскать в одной руке ребенка, который еще не ходит сам, а в другой - сумку с покупками. :o Тележек, куда можно было бы посадить ребенка, в новом магазине не предвидится (по словам персонала), хотя в старом они были. в это посещение мне было просто не до этого,т.к. руки у меня всего 2 и обе они были заняты, НО в следующее посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу свои пожелания а соответствующей книге. Предлагаю поддержать меня, и тоже написать такое пожелание. Быть может руководство магазина прислушается и сделает магазин более доступным для тех, кому он предназначен... :Search:

Швейк

Re: новое помещение магазина Кораблик

#2 Сообщение Швейк » 03 авг 2012, 15:40

GMV писал(а):Уважаемые мамочки и папочки, наверняка среди читающих форум есть люди, регулярно посещающие "Кораблик".я сама отношусь к числу таких. по ценам и по колличеству предлагаемых товаров он меня устраивает. Но вот после переезда магазина в другое помещение туда стало проблематично попадать (это касается похода в магазин с ребенком) посетив магазин вчера, мне пришлось таскать в одной руке ребенка, который еще не ходит сам, а в другой - сумку с покупками. :o Тележек, куда можно было бы посадить ребенка, в новом магазине не предвидится (по словам персонала), хотя в старом они были. в это посещение мне было просто не до этого,т.к. руки у меня всего 2 и обе они были заняты, НО в следующее посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу свои пожелания а соответствующей книге. Предлагаю поддержать меня, и тоже написать такое пожелание. Быть может руководство магазина прислушается и сделает магазин более доступным для тех, кому он предназначен... :Search:
Предлагаю сделать там темную комнату, куда заводить непослушных детишек, ожидающих, чтобы пришел дяденька мильцанер и их забрал.

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: новое помещение магазина Кораблик

#3 Сообщение Oki » 03 авг 2012, 15:46

Швейк писал(а): Предлагаю сделать там темную комнату, куда заводить непослушных детишек, ожидающих, чтобы пришел дяденька мильцанер и их забрал.
После некоторых детишек дядя мильцанер будет сам просить его оттуда забрать и больше никогда к ним близко не подпускать)))

Присоединяюсь к жалобе ТС. У нас вообще двойная коляска "паровозом", в старый Кораблик было весьма удобно заходить. С одинарной коляской, при должном умении и сноровке, еще можно воспользоваться эскалатором. С двойной - никак, увы (

vadakat
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:43

Re: новое помещение магазина Кораблик

#4 Сообщение vadakat » 08 авг 2012, 13:12

Присоединяюсь. В первый день возник вопрос: как зайти в магазин с коляской? На эскалаторе слишком экстримально, на улице оставлять? Вариант не заходить в этот магазин остается.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: новое помещение магазина Кораблик

#5 Сообщение Prorab » 08 авг 2012, 14:08

vadakat писал(а):Присоединяюсь. В первый день возник вопрос: как зайти в магазин с коляской? На эскалаторе слишком экстримально, на улице оставлять? Вариант не заходить в этот магазин остается.
Ходите в "Дети". Там пандус и вообще, первый этаж.
В детские магазины в "Маяке" и "Атаке" тоже по эскалатору ехать надо. Тренд такой: создать максимум гемора покупателям...

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: новое помещение магазина Кораблик

#6 Сообщение strekozaanna » 08 авг 2012, 14:19

Prorab писал(а):
vadakat писал(а):Присоединяюсь. В первый день возник вопрос: как зайти в магазин с коляской? На эскалаторе слишком экстримально, на улице оставлять? Вариант не заходить в этот магазин остается.
Ходите в "Дети". Там пандус и вообще, первый этаж.
В детские магазины в "Маяке" и "Атаке" тоже по эскалатору ехать надо. Тренд такой: создать максимум гемора покупателям...
Если не ошибаюсь в "Маяке" лифт есть, которым удобно пользоваться людям с колясками.
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: новое помещение магазина Кораблик

#7 Сообщение Prorab » 08 авг 2012, 14:34

strekozaanna писал(а):Если не ошибаюсь в "Маяке" лифт есть, которым удобно пользоваться людям с колясками.
Точна, про него совсем из головы вылетело!
В "Атаке" на эту тему тоскливо...

Симба
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:44

Re: новое помещение магазина Кораблик

#8 Сообщение Симба » 08 авг 2012, 15:13

Prorab писал(а):
strekozaanna писал(а):Если не ошибаюсь в "Маяке" лифт есть, которым удобно пользоваться людям с колясками.
Точна, про него совсем из головы вылетело!
В "Атаке" на эту тему тоскливо...
В "Атаке" тоже лифт есть. Паровозная коляска, думаю, пройдет. А сдвоенная вряд ли.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: новое помещение магазина Кораблик

#9 Сообщение Filimon Кykyev » 08 авг 2012, 15:52

GMV писал(а):... в следующее посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу свои пожелания а соответствующей книге. Предлагаю поддержать меня, и тоже написать такое пожелание. Быть может руководство магазина прислушается и сделает магазин более доступным для тех, кому он предназначен... :Search:
http://www.korablik.ru/feedback :wink:

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: новое помещение магазина Кораблик

#10 Сообщение GMV » 12 авг 2012, 14:18

Filimon Кykyev писал(а):
GMV писал(а):... в следующее посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу свои пожелания а соответствующей книге. Предлагаю поддержать меня, и тоже написать такое пожелание. Быть может руководство магазина прислушается и сделает магазин более доступным для тех, кому он предназначен... :Search:
http://www.korablik.ru/feedback :wink:
Спасибо. написала. ))

Jas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:19

Re: новое помещение магазина Кораблик

#11 Сообщение Jas » 12 авг 2012, 14:41

Prorab писал(а):
strekozaanna писал(а):Если не ошибаюсь в "Маяке" лифт есть, которым удобно пользоваться людям с колясками.
Точна, про него совсем из головы вылетело!
В "Атаке" на эту тему тоскливо...
Да только у лифта, стоя с коляской, дождаться своей очереди не так просто. Впереди будут тупо стоять несколько человек возрастной категории от 25-40 лет, которым влом воспользоваться эскалатором. И ведь не пропустят вперёд!
Сори за офф.
Изображение

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: новое помещение магазина Кораблик

#12 Сообщение Евгений-1 » 12 авг 2012, 17:25

Так почему "Кораблик" переехал-то? Увеличил площадь или наоборот на аренду нету и уменьшил?

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: новое помещение магазина Кораблик

#13 Сообщение melllena » 12 авг 2012, 17:45

Тоже не понравилось новое помещение "Кораблика". Особенно то, что с коляской туда не попадешь.
Поразило то, с каким упорством туда лезли мамы, держа коляску одним колесом на эскалаторе. Неужели такая нужда? Там же такой крутой спуск.
Не понравилось размещение товара. Раньше площадь была небольшая, но как-то всё логично и удобно было расставлено. Сейчас площадь больше, но простора не чувствуется и, например, одежда не очень наглядно висит.
В общем, лично для меня, потерялся этот магазин.

Аватара пользователя
IRVI
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:41

Re: новое помещение магазина Кораблик

#14 Сообщение IRVI » 12 авг 2012, 20:50

+1. Согласна.Много неудобств.Нет никакого желания туда ходить.В конце концов не Корабликом единым, другие детские магазины в Дубне есть.
Изображение

TurkishDelight
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:42

Re: новое помещение магазина Кораблик

#15 Сообщение TurkishDelight » 12 авг 2012, 20:56

GMV писал(а):Тележек, куда можно было бы посадить ребенка, в новом магазине не предвидится (по словам персонала), хотя в старом они были.
сегодня с ребенком прокатились по новому кораблику в тележке, все как обычно. памперсы у них подорожали, разве что только бебиленд не переплюнули :(

Фисташка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:17

Re: новое помещение магазина Кораблик

#16 Сообщение Фисташка » 13 авг 2012, 15:35

Да, с коляской проблемно очень. Поход в магазин превращается в полосу препятствий.. Ну с прогулочной коляской кое-как еще можно подняться/спуститься, балансируя на одной паре колес, или подняв коляску на своем горбу... Ну а с люлечной коляской - вообще не вариант... В общем - оно мне надо - запариваться каждый раз на счет - и как же я поднимусь с коляской или детским велосипедом (И С РЕБЕНКОМ, ага!) наверх? Не надо! Слава тебе Господи, настали времена, что Кораблик уже далеко не единственный детский маркет. Очень не продуманно поступили владельцы.

Аватара пользователя
Эльфийка
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:51

Re: новое помещение магазина Кораблик

#17 Сообщение Эльфийка » 13 авг 2012, 15:48

"Дети" - это который в Орбите?

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: новое помещение магазина Кораблик

#18 Сообщение cococos » 13 авг 2012, 15:51

Мне понравился магаз, более лучшее расположение, парковка,

С коляской отлично заехали на эскалаторе, мы везде так ездим))
and I wish you all harmony and love!

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: новое помещение магазина Кораблик

#19 Сообщение BLATTA » 13 авг 2012, 16:05

Жаль нельзя по магазинам на машине ездить :lol: Во проблему устроили.
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: новое помещение магазина Кораблик

#20 Сообщение Skomorokh » 13 авг 2012, 16:41

BLATTA писал(а):Жаль нельзя по магазинам на машине ездить :lol: Во проблему устроили.
это московские закидоны. не любит ихняя популяция "париться"
а на выходе, как правило, бросаются пустые телеги как х.. на голову положит. Для меня это совсем дикость.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: новое помещение магазина Кораблик

#21 Сообщение GMV » 20 авг 2012, 12:18

BLATTA писал(а):Жаль нельзя по магазинам на машине ездить :lol: Во проблему устроили.
Да, вы знаете. когда муж на работе, а мне необходимо что-то купить ребенку - проблема. Ребенок около 9-10 кг вест, и на руках его таскать - тяжеловато, не говоря уже о том, что если ребенок на руках что-то купить невозможно уже. Это я за питанием еще как-то могу сходить (попросить подружку с коляской внизу постоять) , а вот ту же обувку малышу купить - тут примерить надо.
Так что для кого-то это действительно проблема

MypKa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 14:28

Re: новое помещение магазина Кораблик

#22 Сообщение MypKa » 21 авг 2012, 14:23

Эльфийка писал(а):"Дети" - это который в Орбите?
Да.

life-style
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:51

Re: новое помещение магазина Кораблик

#23 Сообщение life-style » 22 авг 2012, 08:45

Поддерживаю! Очень неудобно с детьми посещать стало. Где надо распишусь, но толку от этого не будет явно.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: новое помещение магазина Кораблик

#24 Сообщение GMV » 22 авг 2012, 09:30

Ну тележки уже поставили :good: Правда теперь совсем убрали корзинки :) :pardon: короче они из крайности в крайность

workinglaw
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 13:45

Re: новое помещение магазина Кораблик

#25 Сообщение workinglaw » 22 авг 2012, 11:09

GMV писал(а):Ну тележки уже поставили :good: Правда теперь совсем убрали корзинки :) :pardon: короче они из крайности в крайность
Почему корзинки убрали? Вчера были и тележки и корзинки у кассы стояли :smile:

Ответить

Вернуться в «Родительский»