IRVI писал(а):Veter писал(а):
Честно говоря в этой ситуации и не подумала об этом

. Не думаю, что они отнеслись бы к моему вызову серьёзно. Вот думаю также бы сочли комлиментом - как тут на форуме некоторые утверждают
Представляю звонок в полицию: " Караул! Помогите! Меня ударили по заднице!". Думаю,что полиция никак не стала бы реагировать в данной ситуации.Если реальный случай нападения, угрозы, избиения,либо не дай бог,изнасилования, тогда да. А так, по сути, нет криминала.
Заявление принять - обязаны. Не будут чесаться по первому, зачешутся по второму. Если вы думаете "а не побеспокою ли я господ полицейских своей мелкой проблемой", значит она действительно мелкая, соответственно, это знак всем любителям пошлёпать по попке незнакомых женщин: вперед, господа, они не против.
forewer писал(а):полиции скажите,что он у вас сумочку хотел украсть. пусть доказывает ,что не верблюд.
Презумпция невиновности, он ничего не будет доказывать.
А вот вы по ложному доносу пойдёте. Благо, свидетелей будет хоть отбавляй.