Площадь мира - без мира и меры

Сообщение
Автор
Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#26 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 19:45

Независимый эксперт писал(а):
Та же «Открытая Дубна», не трудно заметить, более открыта для некоторых далеко не бедных граждан. Исключение составляет разве что Лабудев, за которым тянется хвост долгов из Талдома.
Про "ОД" и смысла нет говорить. Тут ёжику понятно, что госпожа Теряева пытается мочить конкурентов в общественную палату. Да и вообще ее стиль давно известен, в том числе и здесь на форуме. Но вот от "ПМ" не ожидал. Очень хорошо до последнего времени относился к газете и самой Мелкумовой.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#27 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 19:47

com-pan писал(а):Не дождетесь!
Всегда интересно читать гневные сообщения от только что зарегистрированного аккаунта.

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#28 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 19:49

Mark писал(а):
com-pan писал(а):Не дождетесь!
Всегда интересно читать гневные сообщения от только что зарегистрированного аккаунта.
Всегда что-то начинается первый раз, а вы теперь за кого дружите? Не слишком быстро отвернулись от людей, которые к вам с добром?

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#29 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 19:53

И где вы гнев углядели? Или тоже желаемое за действительное? Одни дело делают, другие пиарятся на чужой беде, выбор простой, но выгоду искать куда как интересно.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#30 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 19:55

com-pan писал(а): Всегда что-то начинается первый раз, а вы теперь за кого дружите? Не слишком быстро отвернулись от людей, которые к вам с добром?
А обязательно быть за красных или за белых? Мне не нравится тенденциозная журналистика. И очень хотелось бы понять редакционную политику в нашей новой реальности. Я - бандеровец, если принципиально не пошел бы на этот митинг?

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#31 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 19:56

Истинное лицо друзей проявляется в минуты испытаний, тогда сразу понятно с кем в разведку не пойдешь, а кто не друг и не враг, а Марк. Вы думаете между двух стульев усидеть? Никому еще не удавалось.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#32 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 19:57

Ну, как-бы, вот
Не дождетесь!
Кстати, судя по тому, что вы пишите "дубнИнцы" вы сами из редакции? Можно попросить вас снять маску?

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#33 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 19:59

Mark писал(а):Ну, как-бы вот
Не дождетесь!
Кстати, судя по тому, что вы пишите "дубнИнцы" вы сами из редакции? Можно попросить вас снять маску?
Я пишу так как правильно и грамотно. А маски пусть снимают, кто эти темы заводит, сплетни собирает и грязь льет. С больной головы на хздоровую.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#34 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 20:01

com-pan писал(а):Кто не друг и не враг, а Марк.
Супер! Ещё одна фраза последних дней в избранное.
com-pan писал(а): Вы думаете между двух стульев усидеть? Никому еще не удавалось.
Я думаю усидеть на своем. А вы не подскажете, который мой второй стул? Я что-то не вижу среди администрации и местной оппозиции тех, кто солидарен с моей позицией.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#35 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 20:03

com-pan писал(а): Я пишу так как правильно и грамотно. А маски пусть снимают, кто эти темы заводит, сплетни собирает и грязь льет. С больной головы на хздоровую.
То есть, открываться не хотим, сетевая анонимность дороже. Ок.

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#36 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 20:06

Mark писал(а):
com-pan писал(а): Я пишу так как правильно и грамотно. А маски пусть снимают, кто эти темы заводит, сплетни собирает и грязь льет. С больной головы на хздоровую.
То есть, открываться не хотим, сетевая анонимность дороже. Ок.
Да плевать мне на ваши сети и вашу анонимность, сами такие правила выбираете, чтоб сподручнее было гадости творить. Стулья свои сам считай, а добреньким и чистеньким остатся не получиться, рано или позно аукнется твоя всеядность, память у людей хорошая.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#37 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 20:10

Беру свои слова обратно. Надеюсь, что в редакции нет сотрудников, которые могут в одном предложении два раза ошибиться в написании -тся и -ться с мягким знаком.

За честность
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:29

Re: Площадь мира - без мира и меры

#38 Сообщение За честность » 21 мар 2014, 20:19

Мы гордимся " Площадью" !!! Держитесь, не поддавайтесь на провокации!!! Вас любят в Дубне! Несите глоток правды, громите супостата и супостатов!!!мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами!!! Площади Мира быть, придворным газетенкам- нет!!!!

bestof
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:27

Re: Площадь мира - без мира и меры

#39 Сообщение bestof » 21 мар 2014, 20:36

За честность писал(а):Мы гордимся " Площадью" !!! Держитесь, не поддавайтесь на провокации!!! Вас любят в Дубне! Несите глоток правды, громите супостата и супостатов!!!мы победим, враг будет разбит, победа будет за нами!!! Площади Мира быть, придворным газетенкам- нет!!!!
Вот это почестняку, это без дураков, всех убью одна останусь.

bestof
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:27

Re: Площадь мира - без мира и меры

#40 Сообщение bestof » 21 мар 2014, 20:39

com-pan писал(а):
Mark писал(а):Ну, как-бы вот
Не дождетесь!
Кстати, судя по тому, что вы пишите "дубнИнцы" вы сами из редакции? Можно попросить вас снять маску?
Я пишу так как правильно и грамотно. А маски пусть снимают, кто эти темы заводит, сплетни собирает и грязь льет. С больной головы на хздоровую.
На статьях Площади мира выросло поколение дубненцев, считающих правильным и грамотным писать это слово через и. Беда.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Площадь мира - без мира и меры

#41 Сообщение Независимый эксперт » 21 мар 2014, 20:44

Mark писал(а):
com-pan писал(а):Кто не друг и не враг, а Марк.
Супер! Ещё одна фраза последних дней в избранное.
com-pan писал(а): Вы думаете между двух стульев усидеть? Никому еще не удавалось.
Я думаю усидеть на своем. А вы не подскажете, который мой второй стул? Я что-то не вижу среди администрации и местной оппозиции тех, кто солидарен с моей позицией.
В своем интервью с мэром в "Хрониках Дубны" Вы честно прямо в лицо Проху заявили, что не видите ему альтернативы. Думаю, он солидарен с Вашей позиципей. Или я что-то не понял?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#42 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 20:51

Независимый эксперт писал(а): В своем интервью с мэром в "Хрониках Дубны" Вы честно прямо в лицо Проху заявили, что не видите ему альтернативы. Думаю, он солидарен с Вашей позиципей. Или я что-то не понял?
Боюсь, вы невнимательно смотрели(( Я утверждал и буду утверждать, что в АДМИНИСТРАЦИИ нет сильного кандидата, кроме Проха. Мухин сейчас по мне так исключительно зарабатывает антирейтинг. Ну, может, исключая поездку в Крым. В городе же я знаю отличных кандидатов в мэры. Вопрос в том, проголосуют ли за них.

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#43 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 20:57

Все всё поняли правильно, запасной аэродром никогда не поздно соломкой застелить. Малоли что.

com-pan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:35

Re: Площадь мира - без мира и меры

#44 Сообщение com-pan » 21 мар 2014, 21:00

bestof писал(а):На статьях Площади мира выросло поколение дубненцев, считающих правильным и грамотным писать это слово через и. Беда.
На статьях ПМ дубнинцы учатся думать не зомбировано и смотреть не зашорено. Другие газеты им такой возможности не дают, потому что преследуют свои корыстные интересы или просто боятся потерять место.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Площадь мира - без мира и меры

#45 Сообщение Независимый эксперт » 21 мар 2014, 21:23

Mark писал(а):
Независимый эксперт писал(а): В своем интервью с мэром в "Хрониках Дубны" Вы честно прямо в лицо Проху заявили, что не видите ему альтернативы. Думаю, он солидарен с Вашей позиципей. Или я что-то не понял?
Боюсь, вы невнимательно смотрели(( Я утверждал и буду утверждать, что в АДМИНИСТРАЦИИ нет сильного кандидата, кроме Проха. Мухин сейчас по мне так исключительно зарабатывает антирейтинг. Ну, может, исключая поездку в Крым. В городе же я знаю отличных кандидатов в мэры. Вопрос в том, проголосуют ли за них.
Это хорошо, но, согласитесь, Ваш наезд на «ПМ» ничем не мотивирован. Напомню, что «ПМ» - единственная газета, которая выступила против планов администрации по созданию парка развлечений на правобережной набережной Волги, возмутилась уничтожением пляжа, строительством дельфинария, вырубкой деревьев и кустов.

Между прочим, Мухин не оставляет своих планов и постоянно через те же «независимые» СМИ проводит мысль о том, что реконструкция парка необходима, выделено пятно для строительства не дельфинария, так чего-нибудь другого откато-емкого и надо осваивать предлагаемые инвестиции. Похоже, на него сильно давит Подлесный, фирме которого выделен участок для освоения.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Швейк

Re: Площадь мира - без мира и меры

#46 Сообщение Швейк » 21 мар 2014, 21:29

com-pan писал(а):дубнинцы
Fatal error.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Площадь мира - без мира и меры

#47 Сообщение мура » 21 мар 2014, 21:29

com-pan писал(а): дубнинцы
Мадам Мелкумова лично?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Площадь мира - без мира и меры

#48 Сообщение Mark » 21 мар 2014, 21:30

Независимый эксперт писал(а):
Это хорошо, но, согласитесь, Ваш наезд на «ПМ» ничем не мотивирован. Напомню, что «ПМ» - единственная газета, которая выступила против планов администрации по созданию парка развлечений на правобережной набережной Волги, возмутилась уничтожением пляжа, строительством дельфинария, вырубкой деревьев и кустов.

Между прочим, Мухин не оставляет своих планов и постоянно через те же «независимые» СМИ проводит мысль о том, что реконструкция парка необходима, выделено пятно для строительства не дельфинария, так чего-нибудь другого откато-емкого и надо осваивать предлагаемые инвестиции. Похоже, на него сильно давит Подлесный, фирме которого выделен участок для освоения.
Я абсолютно согласен в этом вопросе с редакцией, именно поэтому и был удивлен тоном вышеупомянутой статьи. И мне очень хотелось бы увидеть здесь или на страницах газеты ответ на своей вопрос: считает ли редакция тех, кто был на "Марше Мира" бандеровцами, и что она вкладывает в это понятие.

Швейк

Re: Площадь мира - без мира и меры

#49 Сообщение Швейк » 21 мар 2014, 21:32

А вот почему демонстративно пишущую дорогое для наукоградцев слово с ошибкою нахалку не банят - бааааальшой вопрос.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Площадь мира - без мира и меры

#50 Сообщение Независимый эксперт » 21 мар 2014, 21:49

Информация к размышлению.

При обучении бандеровских троллей им рекомендуется в споре с оппонентами применять следующую тактику: если не можешь адекватно реагировать, то укажи москалю на грамматические ошибки. Это унижает и ослабляет противника. Наука, однако.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»