Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#1 Сообщение smith » 14 июн 2014, 10:37

А начиналось всё вот так. Многабукафф и мало смысла. Но почитать крайне интересно. Особенно спустя 11 с лишком лет.
МАНИФЕСТ Всероссийской политической партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия
ПАРТИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕХА


В конце прошлого столетия большинство из нас восприняло распад Советского Союза как личную трагедию. Крушение могущественной некогда державы рождало в обществе настроения неуверенности и страха перед будущим. Появились политические организации, которые стали выразителями этих настроений. Всю энергию они направляли либо на сведение счетов с прошлым, либо на то, чтобы развернуть историю вспять.

Партия "Единая Россия" является выразителем кардинально иных настроений. Ее создатели и сторонники - те россияне, кто, пережив распад страны как национальную катастрофу, не ощутил себя тем не менее среди руин тысячелетней России. Те, кто сохранил историческую память о ее способности преодолевать любые потрясения, подниматься и вновь занимать достойное место в мире.

Новый общенациональный подъем должен произойти и теперь.

Но он не свершится сам собой. Для этого нужна объединенная воля всего российского народа, должно быть предпринято самое мощное в истории страны коллективное усилие. Усилие, опирающееся на коренную, единую Россию, Россию многих народов, Россию одной судьбы. Усилие, достойное побед в двух Отечественных войнах. Сопоставимое с прорывом в космос. Ради такого подъема и создана "Единая Россия". Это и есть наш ответ разочарованию и неверию, разъедающим дух нации.

Успех России в XXI веке - это превращение ее в один из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения. Это прорыв к новым рубежам развития, утверждение нового качества жизни и безопасности.

Но одновременно успех России - это успех каждой российской семьи, каждого отдельного российского гражданина. Успех в самом обычном, житейском понимании этого слова: воспитывать детей без страха за их будущее, знать, что человека ждет достойная и обеспеченная старость, иметь возможность реализовать себя в любимом деле, быть уверенным в том, что каждый гражданин страны окружен ее заботой и вниманием.

Страна остро нуждается в идеологии успеха, в проекте успешной России и программе ее строительства. Величие страны начинается с великих целей.

До сих пор ни одна политическая партия не смогла предложить такой идеологии. Заклинания о благе страны не приближали ее к успеху. Реализация предлагаемых программ в лучшем случае могла обеспечить выживание России на задворках мировой цивилизации. А в худшем - привести к ее растворению в современном мире. По сути дела это были программы прозябания и неизбежного исторического поражения России.

Партия "Единая Россия" соединяет объективную историческую потребность в идеологии общенационального успеха с инициативой и энергией граждан России, готовых посвятить себя возрождению Родины. Она объединяет ответственные политические силы страны, является партией не только парламентского, но и общенационального большинства.

Мы не только ставим перед собой высокие цели, но и готовы к их достижению. Мы не только ищем у людей поддержки, но и отвечаем перед ними за каждое свое слово и каждый поступок. Мы делаем то, что обещаем, и обещаем только то, что действительно сделаем. Уже сегодня мы реально обеспечиваем позитивные перемены, происходящие в обществе, воздействуем на принятие политических решений, формируем правовую основу для социально-экономического преобразования страны, помогаем миллионам граждан в решении их каждодневных проблем.

Мы считаем залогом успеха нашей страны появление в ней честной и ответственной перед народом власти, которая находится в постоянном диалоге с ним, которая опирается на мощную, массовую и ответственную партию. "Единая Россия" - партия, готовая взять историческую ответственность за судьбы страны.

Наша идеология порождена не кабинетной игрой ума, а реальными потребностями страны и народа.

Наша идеология - плод практического опыта, здравого смысла и научного предвидения.

Наша идеология исходит из непреложной ценности человеческого и государственного достоинства, опирается на прошлое и устремлена в будущее.

МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ


Определиться в современном мире России труднее, чем любой иной стране. Прежде всего потому, что у нас очень большая, сложная, неисчерпаемо разнообразная страна, находящаяся на переломном этапе развития. Но определиться необходимо. И важнее всего осознать природу того мира, в котором мы находимся, провести "инвентаризацию" предъявленных нам вызовов, как внешних, так и внутренних.

В экономическом, технологическом, информационном отношении мир един - происходящее в одном его уголке немедленно отзывается во всех.

Этот глобальный мир крайне неспокоен. В нем не осталось зон гарантированной безопасности. Пропасть между развитыми странами и зависимой периферией становится все более явной. Международному сообществу пытаются навязать правила, при которых решение глобальных проблем подчинено интересам одной, пускай и самой могущественной, мировой державы.

Россия не может оставаться в стороне от этих геополитических сдвигов. Перед нею стоит задача научиться жить в таком мире, не только отражая его угрозы, но и используя предоставляемые им шансы. Россия стоит перед беспощадной альтернативой: или мы станем важнейшей и влиятельнейшей частью современного мира, или нас в него интегрируют помимо нашего желания и на условиях, к выработке которых нас не допустят. Второй вариант не только унизителен, но и опасен для будущего страны. Чем слабее будут наши позиции в мире, тем выше будет соблазн корыстно воспользоваться этой слабостью вопреки национально-государственным интересам страны и в ущерб ее государственному единству.

Времени на постепенную, плавную адаптацию к стремительно меняющимся внешним условиям уже не осталось. Задача состоит в том, чтобы самим активно формировать собственное будущее, исходя прежде всего из своих национальных интересов.

Но для этого Россия должна измениться сама.

Быть в числе ведущих мировых держав способна только внутренне солидарная, единая в полном смысле этого слова страна. Формальное государственное единство Россия сохранила, но от него еще далеко до единства подлинного. Именно его отсутствие едва не разорвало Россию на части в 90-е годы прошлого столетия.

Важнейшая задача нашей партии, ключевое условие международного успеха страны - достижение нового уровня ее внутреннего единства.

В сегодняшней России царит вопиющее имущественное неравенство - страна все более раскалывается на богатых и бедных.

Слаба солидарность поколений - молодежь и люди старшего возраста говорят на разных языках, а дерзость и опыт, не дополняя друг друга, оказываются равно бесплодны.

Народы, составляющие Россию, далеко не всегда ощущают себя полноправными членами единого сообщества.

Государство, гражданское общество, бизнес все еще не доверяют друг другу и не проявляют должной готовности к сотрудничеству.

Элементарное человеческое доверие не стало повседневной нормой человеческого общения.

Теряется чувство исторической связи времен - прошлого, настоящего, будущего - которое могло бы подсказать, где и как искать путь к национальному успеху.

Вызов для нас - наше собственное прошлое, уроки которого мы не научились использовать себе во благо. Вызов - настоящее, в котором утрачивается дух нации и готовность добиваться великих целей. Вызов - уже вступившее в свои права будущее, в котором Россия не должна остаться только воспоминанием.

Наша партия готова вместе со всем российским народом ответить на эти вызовы, опереться на его интеллект и волю и сделать Россию единой и успешной. Мы знаем, к чему стремимся, и что мешает успеху России.
http://web.archive.org/web/200410111855 ... 42&id=3452

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#2 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 10:46

А что не так? Всё верно написано.

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#3 Сообщение корсар » 14 июн 2014, 10:49

Очередная тема ниачем.. собссно как и большинство тем от смит&Со

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#4 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:02

Он просто не умеет выражать собственные мысли в связи с отсутствием таковых. Потому и копипасты.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#5 Сообщение smith » 14 июн 2014, 11:07

Ega23 писал(а):Он просто не умеет выражать собственные мысли в связи с отсутствием таковых. Потому и копипасты.
Ты сам для начала научись свои выражать. Я от тебя лично твоих мыслей ни разу не слышал. Только какой-то тухлый инсад, да браваду мальчиковую про то какой ты гроза вэдэвэшников и знатный ёппарь.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#6 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:10

smith писал(а):
Ega23 писал(а):Он просто не умеет выражать собственные мысли в связи с отсутствием таковых. Потому и копипасты.
Ты сам для начала научись свои выражать. Я от тебя лично твоих мыслей ни разу не слышал. Только какой-то тухлый инсад, да браваду мальчиковую про то какой ты гроза вэдэвэшников и знатный ёппарь.
Вооот, это уже смелее. Уже на проблески сознания похоже. А то только в футбольной теме какие-то попытки анализа окружающей действительности.
Работай над собой больше.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#7 Сообщение smith » 14 июн 2014, 11:12

Ega23 писал(а):
Вооот,
Так ты даже и в футбольной теме ничего написать не можешь умного. :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#8 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:13

Дык я и не настолько фанат, чтобы составы команд помнить.
Так, иногда хожу на стадион.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#9 Сообщение smith » 14 июн 2014, 11:18

Ega23 писал(а):Дык я и не настолько фанат, чтобы составы команд помнить.
Так, иногда хожу на стадион.
Чтобы понимать смысл игры не обязательно быть фанатом. Надо просто уметь смотреть и понимать что видишь. Но это слишком сложно для твоей вэвэшной головы. :D

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#10 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:20

ОК, пусть так, нет проблем.
Я рад, что ты хоть как-то смог потешить своё эго.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#11 Сообщение smith » 14 июн 2014, 11:24

Если бы в России раздавали американские паспорта, то меньше чем за сутки число американцев в мире увеличилось бы на 140 млн. А первыми в очереди были бы те, кто сейчас Пиндосами называет граждан США

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#12 Сообщение Святой » 14 июн 2014, 11:25

smith писал(а):Если бы в России раздавали американские паспорта, то меньше чем за сутки число американцев в мире увеличилось бы на 140 млн. А первыми в очереди были бы те, кто сейчас Пиндосами называет граждан США
Не на 140, но на 100 точно.
Да и не только в случае с Америкой.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#13 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:27

Если бы нахаляву раздавали бы коровий кал, то за ним бы стояла очередь.
Это вне зависимости от места действия и вне зависимости от того, что именно раздаётся. Халява - она такая.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#14 Сообщение Святой » 14 июн 2014, 11:28

Ega23 писал(а):Если бы нахаляву раздавали бы коровий кал...
Кто о чем, а вшивый--о бане.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#15 Сообщение smith » 14 июн 2014, 11:28

Ega23 писал(а):Если бы нахаляву раздавали бы коровий кал, то за ним бы стояла очередь.
.
То что ты был бы в той очереди первым, нет никакого сомнения. Тенденция, однако... :D :ROFL:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#16 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:31

smith писал(а):То что ты был бы в той очереди первым, нет никакого сомнения. Тенденция, однако... :D :ROFL:
Конечно. Коровий кал - на огород к тёще. Пивко халявное - это для себя. Можно ещё штангельциркуль упереть на халяву для ежеутренних замеров диаметра.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#17 Сообщение Коляновна » 14 июн 2014, 11:34

smith писал(а):Если бы в России раздавали американские паспорта, то меньше чем за сутки число американцев в мире увеличилось бы на 140 млн. А первыми в очереди были бы те, кто сейчас Пиндосами называет граждан США
Смити, это оскорбление) Ты считаешь всё население страны идиотами? :lol: Не стоит говорить за всех, по себе (предателю) не суди. Мне думается, что таких нашлось бы 10%.

Кстати, почему ты до сих пор здесь? В этом ненавистном тобой государстве?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#18 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 11:37

Коляновна писал(а):Мне думается, что таких нашлось бы 10%.
Процентов 95%. Остальные 4,5 идейные и ещё 0.5 на тех, кто вообще не знает, о чём речь.
Коляновна писал(а):Кстати, почему ты до сих пор здесь? В этом ненавистном тобой государстве?
Э нет, получить паспорт другой страны нахаляву, и получить паспорт и уехать - это совершенно разные вещи.
Те, кто хотел уехать - уехали.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#19 Сообщение Коляновна » 14 июн 2014, 11:42

Ega23 писал(а):
Коляновна писал(а):Мне думается, что таких нашлось бы 10%.
Процентов 95%. Остальные 4,5 идейные и ещё 0.5 на тех, кто вообще не знает, о чём речь.
Считаешь, что 95% россиян поменяли бы российский паспорт на паспорт пиндостана?? Очнитесь)

А это, чтобы у попсёра и мистера смити разорвало всё)) (от путиноидов с любовью)
Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#20 Сообщение Святой » 14 июн 2014, 11:49

Коляновна писал(а):А это, чтобы у попсёра и мистера смити разорвало всё)) (от путиноидов с любовью)
Изображение
Интересно, что скрыто под водой... Птицы стерха уже не удовлетворяют?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#21 Сообщение Коляновна » 14 июн 2014, 11:56

Святой писал(а): Интересно, что скрыто под водой... Птицы стерха уже не удовлетворяют?
Я так и думала - как белоленточники предсказуемы)) Почему это не припомнили? :smile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#22 Сообщение Ega23 » 14 июн 2014, 12:04

Коляновна писал(а):Считаешь, что 95% россиян поменяли бы российский паспорт на паспорт пиндостана?? Очнитесь)
Почему поменяло? Получило бы.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#23 Сообщение Святой » 14 июн 2014, 12:07

Коляновна писал(а):
Святой писал(а): Интересно, что скрыто под водой... Птицы стерха уже не удовлетворяют?
Я так и думала - как белоленточники предсказуемы))
А концлагерные недопереработанные в удобрения всегда мыслят шаблонами и развешивают одинаковые ярлыки на всех, кто с ними не согласен?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#24 Сообщение Коляновна » 14 июн 2014, 12:08

Ega23 писал(а):
Коляновна писал(а):Считаешь, что 95% россиян поменяли бы российский паспорт на паспорт пиндостана?? Очнитесь)
Почему поменяло? Получило бы.
А смысл получать паспорт умирающего государства с миллионными долгами?? :smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Ты помнишь как всё начиналось.....Кппст.

#25 Сообщение Святой » 14 июн 2014, 12:08

Коляновна писал(а):
Ega23 писал(а):
Коляновна писал(а):Считаешь, что 95% россиян поменяли бы российский паспорт на паспорт пиндостана?? Очнитесь)
Почему поменяло? Получило бы.
А смысл получать паспорт умирающего государства с миллионными долгами?? :smile:
Цэ пять! :ROFL:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»