

Дык. Именно потому, что норот быстро просёк эту фишку ( покупку через инет) , стало менее реально купить в пиковые дни в кассе. Лето ж.fant писал(а):Попытайтесь дачников обдурить. Покупайте билет заранее. Через сеть, например ( кстати, надо будет опробовать эту "фичу").
Раньше на понедельник и брал заранее, но, после добавления вагонов, места и в понедельник утром оставались - я и расслабился. А летнему потоку, видать, десяти вагонов мало...fant писал(а):Попытайтесь дачников обдурить. Покупайте билет заранее. Через сеть, например ( кстати, надо будет опробовать эту "фичу").
evgoler писал(а):Сомневаюсь, что именно дачники в классическом понимании этого термина забивают экспресс. Просто летом всегда идет увеличение пассажиропотока.
В четверг и пятницу было 8....yurypus писал(а):А чего вы все про 8 вагонов пишите? Их же, вроде, 10 с пятницы до понедельника было.
Уже с месяц 8. 10 - нерентабельно.yurypus писал(а):А чего вы все про 8 вагонов пишите? Их же, вроде, 10 с пятницы до понедельника было.
Ну, наверное, все же чуток поменьше, чем с месяц. В конце мая их еще 10 было. Но зато теперь все понятно.Ega23 писал(а):Уже с месяц 8. 10 - нерентабельно.yurypus писал(а):А чего вы все про 8 вагонов пишите? Их же, вроде, 10 с пятницы до понедельника было.
Вы чегой? Думаете, что я пошутил?мура писал(а):прицепить вагоны нельзя.из этих вагонов составлен новый дмитровский состав. отдыхаем.